
628787.0/661458.0/661458.1 4НВ(4HB BP)-2420 Ремень Stomil Standard (Польша) CLAAS
3 080,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/S/E-2420
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремни Cтандарт изготавливают согласно требованиям стандарта PN-ISO 4184.
Предлагаемый ассортимент ремней STANDARD:
- узкопрофильные ремни (SPZ, SPA, SPB, SPC);
- классические ремни (Z, A, B, 20x12.5, C, 25x16, D, E);
- широкопрофильные клиновые ремни (HL, HM);
- многоручьевые клиновые ремни (A BP, B BP, SPC BP, 5V/15J).
Применение:
Рекомендуемыми рабочими условиями ремней STANDARD являются приводы, работающие при невысоких нагрузках, без резких перегрузок. Примеры: токарные и шлифовальные станки, прессы, генераторы, вращающиеся и вибрационные сита, цепные и ленточные конвейеры, вентиляторы и насосы мощностью не выше 7,5 кВт и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2420 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2368 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425228; BIZON: 51654172420; CLAAS: 628787.0; 661458.0; 661458.1; FORTSCHRITT: 204711170; 4240023387; JENZ: 303018228; JOHN DEERE: YC17657 |
| Обозначение производителя | 4B BP/S/E-2420 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 080,82 ₴




