
H145994/H163576 4НВ(4HB BP)-2795 Ремень Endura (Индия) JOHN DEERE
2 000,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122478
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7560
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2795 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2743 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0225253; AHWI: 50.4.2762.B.Z; 5042762BZ; JOHN DEERE: H145994; H163576 |
| Обозначение производителя | 4BBP-2795 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000,94 ₴

