
747057/80425011/80734877/80743877/87580097/86566606 4НВ(4HB BP)-3210 Ремень Gates (США) NEW HOLLAND
11 382 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0225286 EE-TECH
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3210 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3158 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0225286 EE-TECH; CLAAS: 667680.0; JENZ: 303018320; JOHN DEERE: Z32173; NEW HOLLAND: 425011; 743877; 747057; 80425011; 80734877; 80743877; 87580097; 86566606 |
| Обозначение производителя | G0225286 EE-TECH |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 382 ₴

