
352371.0/352371.1 4НВ(4HB BP)-3300 Ремень Rubena (Чехия) CLAAS
5 038,62 ₴
- В наличии
- Код: НВ4- 3300cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7700
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3248 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425292; CLAAS: 352371.0; 352371.1; NEW HOLLAND: 4262973 |
| Обозначение производителя | НВ4- 3300cz |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 038,62 ₴

