
825117 4НВ(4HB BP)-3612 Ремень Stomil Plus (Польша) BIZON
6 542,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B BP/E-3612
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 4НВ-3612 (4B BP/E-3612) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый многоручьевой профиля 4НВ(4HB BP). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 1225316; BIZON: 825117; NEW HOLLAND: 80825117; 84045402; ROSTELMACH: 6201341 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3612 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3560 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1225316; BIZON: 825117; NEW HOLLAND: 80825117; 84045402; ROSTELMACH: 6201341 |
| Обозначение производителя | 4B BP/E-3612 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 542,34 ₴




