
20001748/20073421/920001748 4НВ(4HB BP)-3700 Ремень Stomil Kevlar (Польша) BRAUD
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 4B BP/KA/E-3700
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
7833
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3700 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3648 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2625318; BRAUD: 20001748; 20073421; 920001748; MASSEY FERGUSON: 41990065 |
| Обозначение производителя | 4B BP/KA/E-3700 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




