
059105T1 4НВ(4HB BP)-3762 Ремень Endura (Индия) MASSEY FERGUSON
2 607,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021174
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7910
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3762 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3710 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2625326 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 1406929R1; JOHN DEERE: H228261; YC10147; S60021; Z38697; MASSEY FERGUSON: 059105T1; NEW HOLLAND: 997637; ROSTELMACH: 6201251 |
| Обозначение производителя | 4BBP-3762 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 607,36 ₴

