
569528.0 4НВ(4HB BP)-4020 Ремень Endura (Индия) CLAAS
2 877,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122480
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7979
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4020 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3968 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1925345; CASE INTL., HARVESTER: 47616842; GATES: 1925345 EE-TECH; CLAAS: 569528.0; FENDT: 344311318; LAVERDA: 4311318; 344311318; 344311318K; NEW HOLLAND: 86537319 |
| Обозначение производителя | 4BBP-4020 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 877,54 ₴

