
1141510/0114 1510/890009466180/089-000946-6.180 4НВ(4HB BP)-4460 Ремень Gates (США) DEUTZ-FAHR
14 806,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1425378 EE-TECH
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4460 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4408 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425378 EE-TECH; CLAAS: 073202.0; 073202.1; DEUTZ-FAHR: 1141510; 0114 1510; 890009466180; 089-000946-6.180; MASSEY FERGUSON: 71388216; ROSTELMACH: 6201529 |
| Обозначение производителя | G1425378 EE-TECH |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 806,20 ₴

