
1145056/0114 5056 4НВ(4HB BP)-5170 Ремень Endura (Индия) DEUTZ-FAHR
3 942,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021179
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8214
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5170 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5118 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1525431; DEUTZ-FAHR: 1145056; 0114 5056; MASSEY FERGUSON: 26746973 |
| Обозначение производителя | 4BBP-5170 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 942,78 ₴

