
920098588/20098588 50х22(HM)-2072 Ремень Gates (США) зубч. BRAUD
6 995,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0713182
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2120 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2072 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1985 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0713182; BRAUD: 920098588; 20098588; DEUTZ-FAHR: 6215226; 890009464676; 0621 5226; 089-000946-4.676; JOHN DEERE: Z20823; 53288; NEW HOLLAND: 757725; 20098588; SEMANATOAREA: 50X20X1983LI; 51X20X1983LI |
| Обозначение производителя | G0713182 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 995,16 ₴

