
344351146 50х22(HM)-2130 Ремень Gates (США) LAVERDA
5 532 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0213186
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2178 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2130 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2043 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0213186; BIZON: 51651502130; 5040/42-012/0; 9720-10729; CASE INTL., HARVESTER: 1374310421; 1374-310-421; LAVERDA: 344351146; MASSEY FERGUSON: 053640T1; NEW HOLLAND: 230078; 417643; 444934; 355797; 80444934; 80355797; 80417643; 80230078; 355797A |
| Обозначение производителя | G0213186 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 532 ₴

