
355797/80444934/80355797/80417643/80230078 50х22(HM)-2130 Ремень Stomil Standard NEW HOLLAND
2 629,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: HM/S/E-2130
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремни Cтандарт изготавливают согласно требованиям стандарта PN-ISO 4184.
Предлагаемый ассортимент ремней STANDARD:
- узкопрофильные ремни (SPZ, SPA, SPB, SPC);
- классические ремни (Z, A, B, 20x12.5, C, 25x16, D, E);
- широкопрофильные клиновые ремни (HL, HM);
- многоручьевые клиновые ремни (A BP, B BP, SPC BP, 5V/15J).
Применение:
Рекомендуемыми рабочими условиями ремней STANDARD являются приводы, работающие при невысоких нагрузках, без резких перегрузок. Примеры: токарные и шлифовальные станки, прессы, генераторы, вращающиеся и вибрационные сита, цепные и ленточные конвейеры, вентиляторы и насосы мощностью не выше 7,5 кВт и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2178 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2130 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2043 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0213186; BIZON: 51651502130; 5040/42-012/0; 9720-10729; CASE INTL., HARVESTER: 1374310421; 1374-310-421; LAVERDA: 344351146; MASSEY FERGUSON: 053640T1; NEW HOLLAND: 230078; 417643; 444934; 355797; 80444934; 80355797; 80417643; 80230078; 355797A |
| Обозначение производителя | HM/S/E-2130 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 629,44 ₴






