
637783/638337/86518571 50х22(HM)-2222 Ремень Gates (США) NEW HOLLAND
7 616,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1513207
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2270 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2222 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2135 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1513207; CASE INTL., HARVESTER: 60067613; DEUTZ-FAHR: 890009464699; 089-000946-4.699; FORTSCHRITT: 4260699993; NEW HOLLAND: 637783; 638337; 86518571 |
| Обозначение производителя | G1513207 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 616,88 ₴

