
027275.0/376869.0/629756.0 50х22(HM)-2222 Ремень Gates (США) зубч. CLAAS
15 578,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1413195
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2270 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2222 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2135 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1413195; CLAAS: 027275.0; 376869.0; 629756.0; FORTSCHRITT: 4131775305; 4221668165; NEW HOLLAND: 261000; 717700; 80261000; 80717700 |
| Обозначение производителя | G1413195 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 578,52 ₴

