
6201258 50х22(HM)-2600 Ремень Endura (Индия) ROSTELMACH
1 514,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00022917
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
20017
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2648 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2513 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2013220; MASSEY FERGUSON: S0619180; ROSTELMACH: 6201258; SAMPO ROSENLEW: 619180 |
| Обозначение производителя | HM-2600 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 514,82 ₴

