
6201258 50х22(HM)-2600 Ремень Stomil Plus (Польша) ROSTELMACH
4 871,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50X22 LP/E-2600
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 50х22-2600 (50X22 LP/E-2600) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 50х22. Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 2013220; MASSEY FERGUSON: S0619180; ROSTELMACH: 6201258; SAMPO ROSENLEW: 619180 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2648 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2513 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2013220; MASSEY FERGUSON: S0619180; ROSTELMACH: 6201258; SAMPO ROSENLEW: 619180 |
| Обозначение производителя | 50X22 LP/E-2600 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 871,64 ₴



