
444936/356025/80444936/80356025 50х22(HM)-3272 Ремень Stomil Plus (Польша) NEW HOLLAND
6 333,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: HM/E-3272
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 50х22-3272 (HM/E-3272) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 50х22(HM). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0313271; NEW HOLLAND: 444936; 356025; 80444936; 80356025 и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3320 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3272 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3185 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0313271; NEW HOLLAND: 444936; 356025; 80444936; 80356025 |
| Обозначение производителя | HM/E-3272 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 333,24 ₴






