
20471094/4240023362 50х22(HM)-4000 Ремень Rubena (Чехия) CASE INTL.
5 897,52 ₴
- В наличии
- Код: HM 50х22 4000cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
20198
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4048 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3913 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1813327; CASE INTL., HARVESTER: 20471094; 4240023362; FORTSCHRITT: 2047109403; 2047109403/25100; JOHN DEERE: H217141; H220911; ROSTELMACH: 6201255 |
| Обозначение производителя | HM 50х22 4000cz |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 897,52 ₴

