
61068927 5НВ(5HB BP)-2840 Ремень Endura (Индия) CASE INTL.
2 404,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00114421
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8567
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.3 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2840 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2788 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1426260; CASE INTL., HARVESTER: 61068927; CLAAS: 644403.0 |
| Обозначение производителя | 5BBP-2840 |
| Ширина ремня | 92.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 404,32 ₴

