
41979900/41990059 5НВ(5HB BP)-3785 Ремень Endura (Индия) FENDT
3 092,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122490
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8686
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.3 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3785 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3733 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0226330 EE-TECH; CASE INTL., HARVESTER: 1169436; DRONNINGBORG: 41979900; 41990059; D41979900; D41990059; FENDT: 41979900; 41990059; FORTSCHRITT: 1169436 |
| Обозначение производителя | 5BBP-3785 |
| Ширина ремня | 92.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 092,58 ₴

