
340435155 62х25(HO)-2136 Ремень Stomil Plus (Польша) LAVERDA
5 599,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62X25/E-2136
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 62х25-2136 (62X25/E-2136) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) профиля 62х25(HO). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0215198; DEUTZ-FAHR: 1145026; 1145374; 0114 5374; 0114 5026; DRONNINGBORG: 41981000; D41981000; LAVERDA: 340435155; MASSEY FERGUSON: 26746998; GATES: 1915192; DEUTZ-FAHR: 1145026; 0114 5026; FENDT: 340435152; LAVERDA: 340435152; 340435152K и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.74 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 25 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2188 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2136 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2031 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0215198; DEUTZ-FAHR: 1145026; 1145374; 0114 5374; 0114 5026; DRONNINGBORG: 41981000; D41981000; LAVERDA: 340435155; MASSEY FERGUSON: 26746998; GATES: 1915192; DEUTZ-FAHR: 1145026; 0114 5026; FENDT: 340435152; LAVERDA: 340435152; 340435152K |
| Обозначение производителя | 62X25/E-2136 |
| Ширина ремня | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 599,86 ₴






