
1145026/1145374/0114 5374/0114 5026 62х25(HO)-2136 Ремень Harvest Belts (Польша) зубч. DEUTZ-FAHR
12 694,02 ₴
- Под заказ
- Код: 62X25 X/H-2136
Отправка с 01 июня 2026+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hаrvest Bеlts® - оптимальное решение
Ремни Hаrvest Bеlts® (Харвест) производства Sanok RC S.A. для зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов были разработаны, чтобы оправдать ожидания пользователей сельскохозяйственной техники, которые ищут надежные высококачественные клиновые ремни, подходящие для приводов. Благодаря индивидуально разработанной конструкции ремни Hаrvest Bеlts® не уступают оригинальным клиновым ремням, устанавливаемым на сельскохозяйственных машинах.
При разработке Hаrvest Bеlts® тщательно проверяются рабочие условия каждого клинового ремня. Инновационный, индивидуальный подход обеспечивает долгую и безотказную работу за счет применения максимально точного клинового ремня для привода. Такое решение снижает риск простоя и, таким образом, увеличивает эффективность сельскохозяйственной техники.
Мы обеспечиваем ремнями комбайны следующих марок: JОHN DEЕRE, CLAАS, NЕW HOLLАND, DЕUTZ FАHR, SАMPO, LАVERDA, FОRTSCHRITT, CАSE IH, MАSSEY FЕRGUSON, SАMPO, LАVERDA, FIАT, VОLVO, BIZОN и другую сельскохозяйственную технику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HARVEST |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.74 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 25 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2188 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2136 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2031 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0215198; DEUTZ-FAHR: 1145026; 1145374; 0114 5374; 0114 5026; DRONNINGBORG: 41981000; D41981000; LAVERDA: 340435155; MASSEY FERGUSON: 26746998 |
| Обозначение производителя | 62X25 X/H-2136 |
| Ширина ремня | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 694,02 ₴






