
6201249 6НВ(6HB BP)-3600 Ремень Endura (Индия) ROSTELMACH
3 748,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021184
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
9015
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.56 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3548 мм |
| Количество ручьев | 6 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2649360; ROSTELMACH: 6201249 |
| Обозначение производителя | 6BBP-3600 |
| Ширина ремня | 112 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 748,68 ₴

