
628782.0/644884.0/667881.0 7НВ(7HB BP)-3285 Ремень Endura (Индия) CLAAS
4 114,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122492
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
9316
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.82 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3285 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3233 мм |
| Количество ручьев | 7 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1499431; CLAAS: 628782.0; 644884.0; 667881.0 |
| Обозначение производителя | 7BBP-3285 |
| Ширина ремня | 131 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 114,50 ₴

