
CQ42066/HXE43428/R123296/R504963/R536677 8PK-1565 Ремень Gates (США) JOHN DEERE
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: G0285276
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.16 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 1565 мм |
| Количество ручьев | 8 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0285276; JOHN DEERE: CQ42066; HXE43428; R123296; R504963; R536677; NEW HOLLAND: 76195548 |
| Обозначение производителя | G0285276 |
| Ширина ремня | 28.48 мм |
| Ширина ручья | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

