
2853208/3289078 8PK-1667 Ремень Gates (США) CASE INTL.
1 756,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0785284
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.16 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 1667 мм |
| Количество ручьев | 8 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0785284; CASE INTL., HARVESTER: 2853208; 3289078; CLAAS: 11148040; JOHN DEERE: R123468; R533664; R135680; R135826; MASSEY FERGUSON: 71371616; 700708547; 111677W1; V685081660; NEW HOLLAND: 76195559; J911577; SISU DIESEL: 685081660 |
| Обозначение производителя | G0785284 |
| Ширина ремня | 28.48 мм |
| Ширина ручья | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 756,62 ₴

