
11205800/7700066725/7700.066.725/799181.0 8PK-1930 Ремень Gates (США) CLAAS
1 956,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1485304
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.16 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 1930 мм |
| Количество ручьев | 8 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1485304; CLAAS: 11205800; 7700066725; 7700.066.725; 799181.0; JOHN DEERE: 114489; R116492; R551022; R135605; MASSEY FERGUSON: 4275919M1 |
| Обозначение производителя | G1485304 |
| Ширина ремня | 28.48 мм |
| Ширина ручья | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956,18 ₴

