
11147940/11147950/7700043664/7700048822/7700066737/2158659.0/796475.0 8PK-2280 Ремень Gates (США) CLAAS
2 539,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0285329
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.16 кг |
| Вид ремня | Поликлиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 6 мм |
| Длина ремня | 2280 мм |
| Количество ручьев | 8 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0285329; CLAAS: 11147940; 11147950; 7700043664; 7700048822; 7700.048.822; 7700066737; 7700.066.737; 2158659.0; 796475.0; JOHN DEERE: L115657; L169273; L110607; HXE22087; R521053; R500173 |
| Обозначение производителя | G0285329 |
| Ширина ремня | 28.48 мм |
| Ширина ручья | 3.56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 539,98 ₴

