
413122M2/418232M1 95х5-3380 Ремень Gates (США) MASSEY FERGUSON
10 063,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0139325
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.656 кг |
| Вид ремня | Плоский приводный |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3380 мм |
| Длина ремня Lz (внешняя) | 3412 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0139325; MASSEY FERGUSON: 413122M2; 418232M1 |
| Обозначение производителя | G0139325 |
| Ширина ремня | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 063,68 ₴

