
1410462R1 32х16(HDM)-3100Lz Ремень Gates (США) CASE INTL.
5 095,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0203238
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.6 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3100 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0203238; CASE INTL., HARVESTER: 1410462R1; JOHN DEERE: Z54807 |
| Обозначение производителя | G0203238 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 095,38 ₴

