
13X8X1400LP А-1400(A 1400) Ремень Gates (США) SEMANATOAREA
680,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1900106
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1420 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1400 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1370 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1900106; BIZON: A1400; CLAAS: 056961.0; DEUTZ-FAHR: 1170.290.108.00; JOHN DEERE: B17267B; E91575; LAVERDA: 433144; 340433144; NEW HOLLAND: 573957; 573957A; 573957B; SEMANATOAREA: 13X8X1400LP |
| Обозначение производителя | G1900106 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680,58 ₴

