
41912300/41912400/D41912300/D41912400 А-2720(A 2720) Ремень Gates (США) DRONNINGBORG
1 241,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0200204
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Высота ремня | 8 мм |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Длина ремня La (внешняя) | 2740 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2720 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2690 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0200204; DRONNINGBORG: 41912300; 41912400; D41912300; D41912400; JOHN DEERE: Z35965; NEW HOLLAND: 824176; NEW HOLLAND: 80824176 |
| Обозначение производителя | G0200204 |
Информация для заказа
- Цена: 1 241,40 ₴

