
077276.0 А-3865(A 3865) Ремень Gates (США) CLAAS
1 777,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1400290
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3885 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3865 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3835 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1400290; CLAAS: 077276.0 |
| Обозначение производителя | G1400290 |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 777,62 ₴

