
51101171335 В(Б)-1360(B 1360) Ремень Gates (США) BIZON
750,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: G2601106
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1386 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1360 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1316 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2601106; BIZON: 51101171335; CASE INTL., HARVESTER: A19920; D43913; JOHN DEERE: H132809; R87153; ZMAJ: 830171419; 083-017-1419 |
| Обозначение производителя | G2601106 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750,06 ₴

