
1143410/241192090/0114 3410/2.4119.209.0 В(Б)-1770(B 1770) Ремень Gates (США) DEUTZ-FAHR
1 091,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1501135
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1796 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1770 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1726 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1501135; DEUTZ-FAHR: 1143410; 241192090; 0114 3410; 2.4119.209.0 |
| Обозначение производителя | G1501135 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 091,88 ₴

