
41929100/D41929100 В(Б)-1900(B 1900) Ремень Gates (США) DRONNINGBORG
1 115,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1401145
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1926 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1900 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1856 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401145; ARBOS: A51151; CASE INTL., HARVESTER: 16397KAA; CLAAS: 724179.0; DRONNINGBORG: 41929100; D41929100; JOHN DEERE: LCA67563; LAVERDA: 340433268; NEW HOLLAND: 472598; 389245; 80389245; 86514523; 86514523A; SAMPO ROSENLEW: 614129 |
| Обозначение производителя | G1401145 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 115,94 ₴

