
403071M1/403071M2/832538M1 В(Б)-2050(B 2050) Ремень Gates (США) MASSEY FERGUSON
1 274,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0101156
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2076 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2050 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2006 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101156; ARBOS: A63001; CASE INTL., HARVESTER: 700710498; DEUTZ-FAHR: 880022153202; 088-002215-3.202; DRONNINGBORG: 41965100; D41965100; MASSEY FERGUSON: 403071M1; 403071M2; 832538M1; NEW HOLLAND: 84353448; 87325684 |
| Обозначение производителя | G0101156 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 274,94 ₴

