
210628C1A/210628C1B/607666R1/607666R1A/607666R1B В(Б)-2100(B 2100) Ремень Gates (США) CASE INTL.
1 240,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1401161
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2126 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2056 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401161; CASE INTL., HARVESTER: 210628C1A; 210628C1B; 607666R1; 607666R1A; 607666R1B; CLAAS: 775698.0; 775869.0; 951889.0; 952937.0; 952937.1; DRONNINGBORG: 41931600; D41931600; JFABRIKEN: 13614101; JOHN DEERE: AZ61389; MASSEY FERGUSON: 2826795M1 |
| Обозначение производителя | G1401161 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240,14 ₴

