
9351.0234.00/9351023400 В(Б)-2180(B 2180) Ремень Gates (США) BISO
1 331,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0101164
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2206 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2136 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101164; ARBOS: A62950; BISO: 9351.0234.00; 9351023400; CLAAS: 781400.0; DEUTZ-FAHR: 880022153212; 088-002215-3.212; DRONNINGBORG: 41932000; D41932000; 41998000; 41998800; D41998000; D41998800; LAVERDA: 340433274 |
| Обозначение производителя | G0101164 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 331,64 ₴

