
1145725/0114 5725 В(Б)-2250(B 2250) Ремень Gates (США) DEUTZ-FAHR
1 398,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0101172
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2276 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2206 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101172; CASE INTL., HARVESTER: 610410R1B; CLAAS: 069925.0; DEUTZ-FAHR: 1145725; 0114 5725; JOHN DEERE: AZ100805; M127523; MASSEY FERGUSON: 526369; 221697M2; NEW HOLLAND: 86517679; 86517679B |
| Обозначение производителя | G0101172 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 398,54 ₴

