
6247231M1 В(Б)-2600(B 2600) Ремень Gates (США) MASSEY FERGUSON
1 896,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: G0301198 EE-TECH
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
13087
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2626 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2556 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0301198 EE-TECH; CLAAS: 667798.2; DRONNINGBORG: 41934800; D41934800; JOHN DEERE: Z78834; KPAB: 904043; MASSEY FERGUSON: 6247231M1; NEW HOLLAND: 633512; 644733 |
| Обозначение производителя | G0301198 EE-TECH |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 896,72 ₴

