
1145214/6256381/1210710011600/0114 5214/0625 6381 В(Б)-2600(B 2600) Ремень Gates (США) DEUTZ-FAHR
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: G1401194
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2626 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2556 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401194; CASE INTL., HARVESTER: 84452979; CLAAS: 667798.0; 667798.1; DEUTZ-FAHR: 1145214; 6256381; 1210710011600; 0114 5214; 0625 6381; 1-2107-100-116.00; MASSEY FERGUSON: 303834; 527976; NEW HOLLAND: 263765; 263766; 84452723 |
| Обозначение производителя | G1401194 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

