
020705.0 В(Б)-2900(B 2900) Ремень Gates (США) CLAAS
1 796,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: G1401217
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2926 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2900 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2856 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401217; CLAAS: 020705.0; MASSEY FERGUSON: 6211078M1; NEW HOLLAND: 634069; 634069A; POTTINGER: 460411; 460412 |
| Обозначение производителя | G1401217 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 796,04 ₴

