
41936200/41936800/D41936200/D41936800 В(Б)-2920(B 2920) Ремень Gates (США) DRONNINGBORG
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: G1401220
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2946 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2920 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2876 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401220; CLAAS: 949888.0; DRONNINGBORG: 41936200; 41936800; D41936200; D41936800; MASSEY FERGUSON: 9811740; 71188075; 71188075V |
| Обозначение производителя | G1401220 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

