Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2976 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2906 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101222; BIZON: 9725-11382; CASE INTL., HARVESTER: 553079R1; CLAAS: 746506.0; DEUTZ-FAHR: 1145989; 0114 5989; DRONNINGBORG: 41936500; D41936500; NEW HOLLAND: 42002; 230048; 80230048; 42002A |
| Обозначение производителя | G0101222 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


