
1145989/0114 5989 В(Б)-2950(B 2950) Ремень Stomil Plus (Польша) DEUTZ-FAHR
812,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/E-2950
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень В(Б)-2950 (B/E-2950) Stomil Plus (Польша) . Производитель: Sanok RC S.A. (Польша). Тип ремня: клиновый классический профиля В(Б). Разработан как аналог оригинальным ремням GATES: 0101222; BIZON: 9725-11382; CASE INTL., HARVESTER: 553079R1; CLAAS: 746506.0; DEUTZ-FAHR: 1145989; 0114 5989; DRONNINGBORG: 41936500; D41936500; NEW HOLLAND: 42002; 230048; 80230048; 42002A и используется в приводах соответствующих зерноуборочных комбайнов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2976 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2906 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101222; BIZON: 9725-11382; CASE INTL., HARVESTER: 553079R1; CLAAS: 746506.0; DEUTZ-FAHR: 1145989; 0114 5989; DRONNINGBORG: 41936500; D41936500; NEW HOLLAND: 42002; 230048; 80230048; 42002A |
| Обозначение производителя | B/E-2950 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 812,58 ₴




