
9725-11382 В(Б)-2950(B 2950) Ремень Stomil Standard (Польша) BIZON
608,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: B/S/E-2950
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремни Cтандарт изготавливают согласно требованиям стандарта PN-ISO 4184.
Предлагаемый ассортимент ремней STANDARD:
- узкопрофильные ремни (SPZ, SPA, SPB, SPC);
- классические ремни (Z, A, B, 20x12.5, C, 25x16, D, E);
- широкопрофильные клиновые ремни (HL, HM);
- многоручьевые клиновые ремни (A BP, B BP, SPC BP, 5V/15J).
Применение:
Рекомендуемыми рабочими условиями ремней STANDARD являются приводы, работающие при невысоких нагрузках, без резких перегрузок. Примеры: токарные и шлифовальные станки, прессы, генераторы, вращающиеся и вибрационные сита, цепные и ленточные конвейеры, вентиляторы и насосы мощностью не выше 7,5 кВт и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stomil |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2976 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2906 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0101222; BIZON: 9725-11382; CASE INTL., HARVESTER: 553079R1; CLAAS: 746506.0; DEUTZ-FAHR: 1145989; 0114 5989; DRONNINGBORG: 41936500; D41936500; NEW HOLLAND: 42002; 230048; 80230048; 42002A |
| Обозначение производителя | B/S/E-2950 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 608,04 ₴




