
020601.0/744963.0/950864.0/801222.0 В(Б)-3090(B 3090) Ремень Gates (США) CLAAS
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: G1401231
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3116 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3090 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3046 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1401231; CASE INTL., HARVESTER: F16447A; CLAAS: 020601.0; 744963.0; 950864.0; 801222.0; DRONNINGBORG: 41937300; D41937300; FENDT: 41937800; JOHN DEERE: ZY80518; MASSEY FERGUSON: 41937800; 321034M3; NEW HOLLAND: 275427; 276602; 276602A |
| Обозначение производителя | G1401231 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

