Gates (Гейтс) - один из лучших производителей приводных ремней для сельхоз техники, промышленности и автомобилей. Главный офис GATES располагается в штате Денвере (США). Представительство в Европе располагается в Бельгии. Завод поставляет ремни как на конвейер производителей сельхоз техники (John Deere, CNH, Claas), а так же на вторичный рынок запасных частей. Ремни Gates поставляютися на заводы производители по OEM-номерам. Это позволяет компании представлять широкую линейку ремней для техники на вторичном рынке. В ассортименте производителя ремни для промышленного оборудования, сельхоз техники, авто и мото техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3166 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3140 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3096 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2901237; CLAAS: 055965.0; 554365.0; DRONNINGBORG: 41937500; D41937500; GRIMME: B95.02117; B9502117; B9502171; B95.02171; MASSEY FERGUSON: 1722880M1; 648414M1; GXB24346; NEW HOLLAND: 302791; 419375000; ROSTELMACH: 6201315 |
| Обозначение производителя | G2901237 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


